Новинка

Цена за цветом:
Артизан/нимфеа альба - 2309 грн
Ателье светлый/нимфеа альба - 2309 грн
Дуб ливорно/нимфеа - 2383 грн
Дуб белый/сатин - 2418 грн
Ателье светлый/нимфеа альба - 2309 грн
Дуб ливорно/нимфеа - 2383 грн
Дуб белый/сатин - 2418 грн
Ширина, см: 69
Глубина, см: 22
Высота, см: 115
Цвет: Дуб артизан / Ателье светлый / Дуб Ливорно / Дуб белый
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 6 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Нимфея Альба, Серый, Дуб артизан |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 690 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 623 ₴









