Ширина, см: 83
Глубина, см: 32
Высота, см: 109
Цвет: Антрацит / Дуб артизан, Нимфея альба / Дуб артизан
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 32
Высота, см: 109
Цвет: Антрацит / Дуб артизан, Нимфея альба / Дуб артизан
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфея Альба, Белый, Антрацит, Дуб артизан |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 830 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 1090 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 215 ₴






