Цена за цветом:
Артизан/антрацит - 7579 грн
Дуб белый/серая мышка - 7744 грн
Дуб белый/серая мышка - 7744 грн
Глубина, см: 39
Высота, см: 200
Цвет: Антрацит / Дуб артизан, Дуб белый / Серая мышка
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП + Зеркало
Направляющие: Полного выдвижения
Материал мягкой части: Кожзам
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфея Альба, Белый, Антрацит, Дуб артизан |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 609 ₴








