Ширина, см: 72
Глубина, см: 37
Высота, см: 196
Цвет: Антрацит / Дуб артизан, Нимфея альба / Морское дерево винтаж, Дуб артизан / Белый
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 37
Высота, см: 196
Цвет: Антрацит / Дуб артизан, Нимфея альба / Морское дерево винтаж, Дуб артизан / Белый
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Белый, Нимфея Альба, Дуб артизан, Коричневый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 1960 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 701 ₴










