Ширина, см: 72
Глубина, см: 37
Высота, см: 106
Цвет: Антрацит / Дуб артизан, Нимфея альба / Морское дерево винтаж, Дуб артизан / Белый
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП
Направляющие: Телескопы
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 37
Высота, см: 106
Цвет: Антрацит / Дуб артизан, Нимфея альба / Морское дерево винтаж, Дуб артизан / Белый
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП
Направляющие: Телескопы
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Нимфея Альба, Дуб артизан, Белый, Морское дерево |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 72 см |
| Глубина комода | 37 см |
| Высота комода | 106 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 2 840 ₴












