Ширина, см: 68
Глубина, см: 2
Высота, см: 82
Цвет: Антрацит, Дуб артизан
Материал: ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 2
Высота, см: 82
Цвет: Антрацит, Дуб артизан
Материал: ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома, Для ванной комнаты, HoReCa, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфея Альба, Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 680 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 820 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 507 ₴








