Комплектация:
- Зеркало: (ШхГхВ) 68х2х82 см
- Вешалка: (ШхГхВ) 80х26х109 см
- Тумба 2Д: (ШхГхВ) 86х40х48 см
- Шафа 2Д: (ШхГхВ) 72х37х192 см
- Комод 2Д 1Ш: (ШхГхВ) 72х37х106 см
Цвет: Антрацит / Дуб артизан, Нимфея альба / Морское дерево винтаж, Дуб артизан / Белый
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП + Зеркало
Направляющие: Телескопы
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Нимфея Альба, Дуб артизан, Белый, Морское дерево |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2300 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 1960 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 589 ₴











