Цена за цветом:
Дуб артизан / Антрацит - 2335 грн
Дуб белый / Черный - 2750 грн
Дуб белый / Черный - 2750 грн
Глубина, см: 32
Высота, см: 203
Цвет: Дуб артизан, Антрацит / Дуб белый, Черный
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП
Направляющие: Полного выдвижения
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Производитель | Світ Меблів |
| Глубина | 320 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Дуб артизан |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 652 ₴










