Цена за цветом:
Дуб артизан / Антрацит - 1875 грн
Дуб белый / Черный - 1985 грн
Дуб белый / Черный - 1985 грн
Глубина, см: 32
Высота, см: 50
Цвет: Дуб артизан, Антрацит / Дуб белый, Черный
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП
Материал сидения: Эко-кожа
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Антрацит |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Дуб артизан |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 500 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 130 ₴










