Цена за цветом:
Дуб артизан / Антрацит - 14075 грн
Дуб белый / Черный - 15525 грн
Дуб белый / Черный - 15525 грн
Комплектация:
- Зеркало: (ШхГхВ) 60х28х107 см
- Вешалка: (ШхГхВ) 60х28х157 см
- Тумба: (ШхГхВ) 60х32х50 см
- Шафа: (ШхГхВ) 60х32х203 см
- Пенал: (ШхГхВ) 30х32х203 см
- Комод: (ШхГхВ) 60х32х96 см
Цвет: Дуб артизан, Антрацит / Дуб белый, Черный
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП + Зеркало
Направляющие: Полного выдвижения
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Дуб артизан |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2100 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 2030 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 987 ₴











