Ширина, см: 80
Глубина, см: 40
Высота, см: 54
Цвет: Нимфея альба / Бетон темный
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП
Покрытие: Эко-кожа
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 40
Высота, см: 54
Цвет: Нимфея альба / Бетон темный
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП
Покрытие: Эко-кожа
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Нимфея Альба, Черный |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 540 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 814 ₴






