Ширина, см: 76
Глубина, см: 4
Высота, см: 110
Цвет: Бетон темный
Материал: ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 4
Высота, см: 110
Цвет: Бетон темный
Материал: ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 760 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 264 ₴





