Комплектация:
- Тумба 2Д: (ШхГхВ) 80х40х54 см
- Тумба 2Д 1Ш: (ШхГхВ) 80х40х98 см
- Зеркало: (ШхГхВ) 60х2х80 см
- Вешалка: (ШхГхВ) 76х4х110 см
Цвет: Нимфея альба / Бетон темный
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП + Зеркало
Материал сидения: Эко-кожа
Направляющие: Полного выдвижения
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 4 |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Нимфея Альба, Черный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Нет |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 050 ₴










