Комплектация:
- Стол 2Т: (ШхГхВ) 160х60х76 см
- Пенал 2Д: (ШхГхВ) 50х52х210 см
- Зеркало: (ШхГхВ) 60х2х80 см
- Комод 4Ш: (ШхГхВ) 80х40х98 см
- Комод 2Д4Ш: (ШхГхВ) 120х40х98 см
Цвет: Нимфея альба / Бетон темный
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП
Направляющие: Полного выдвижения
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | |
| Стол офисный | 1 шт |
| Стационарная тумба | 2 шт |
| Шкаф-гардероб | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 160 см |
| Глубина стола | 60 см |
| Высота стола | 76 см |
| Габаритные размеры стационарной тумбы | |
| Ширина тумбы | 120 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 98 см |
| Габаритные размеры шкафа-гардероба | |
| Ширина гардероба | 40 шт |
| Глубина гардероба | 52 см |
| Высота гардероба | 210 см |
Информация для заказа
- Цена: 23 690 ₴











