Цена за цветом:
Дуб ливорно / Нимфеа лак - 1339 грн
Дуб белый / Сатин - 1326 грн
Дуб белый / Сатин - 1326 грн
Глубина, см: 16
Высота, см: 69
Цвет: Дуб ливорно, Нимфеа лак / Дуб белый, Сатин
Материал: ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома, Для офиса |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Толщина | 160 мм |
| Высота | 690 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 506 ₴







