Цена за цветом:
Дуб ливорно / Нимфеа лак - 2268 грн
Дуб белый / Сатин - 1865 грн
Дуб белый / Сатин - 1865 грн
Глубина, см: 28
Высота, см: 106
Цвет: Дуб ливорно, Нимфеа лак / Дуб белый, Сатин
Материал: ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфея Альба, Дуб артизан, Морское дерево, Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 118 ₴







