Комплектация детской:
- Пенал 1Д1Ш: (ШхГхВ) 40х50х210 см
- Комод 120: (ШхГхВ) 121х40х89 см
- Стол письменный: (ШхГхВ) 110х50х75 см
- Шкаф 2Д1Ш: (ШхГхВ) 80х50х210 см
- Шкаф 4Д: (ШхГхВ) 80х40х210 см
- Кровать 1-сп: (ШхГхВ) 95х205х50 см. Спальное место 90х200 см
Цвет: Артвуд светлый
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП
Направляющие: Полного выдвижения
Матрас и каркас: Матрас заказывается, комплектуется СМ каркасом
Подъемный механизм: Нет
Ниша для белья: Нет
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Артвуд светлый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав комплекта | |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 2 шт |
| Шкаф пенал | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 2050 мм |
| Ширина кровати | 950 мм |
| Высота кровати | 500 мм |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина спального места | 900 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 1210 мм |
| Глубина комода | 400 мм |
| Высота комода | 890 мм |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 27 463 ₴










