Ширина, см: 90
Глубина, см: 33
Высота, см: 196
Цвет: Дуб артизан / Нимфея альба
Корпус: ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 33
Высота, см: 196
Цвет: Дуб артизан / Нимфея альба
Корпус: ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Форма стеллажа | прямой |
| Количество внешних полок | 10 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Коричневый |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 330 мм |
| Высота стеллажа | 1960 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
Информация для заказа
- Цена: 5 119 ₴








