Ширина, см: 60
Глубина, см: 39
Высота, см: 103
Цвет: Дуб артизан / Нимфея альба (шелкография)
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП
Направляющие: Полного выдвижения
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 39
Высота, см: 103
Цвет: Дуб артизан / Нимфея альба (шелкография)
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП
Направляющие: Полного выдвижения
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Комплектация пеленатором | Нет |
| Опоры комода | ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 600 мм |
| Глубина комода | 390 мм |
| Высота комода | 1030 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 4 332 ₴








