Ширина, см: 150
Глубина, см: 56
Высота, см: 211
Цвет: Дуб артизан / Нимфея альба (шелкография)
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 56
Высота, см: 211
Цвет: Дуб артизан / Нимфея альба (шелкография)
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Коричневый |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1500 мм |
| Высота шкафа | 560 мм |
| Глубина шкафа | 2110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
Информация для заказа
- Цена: 14 549 ₴









