Комплектация детской:
- Комод 100: (ШхГхВ) 100х39х84 см
- Стол письменный: (ШхГхВ) 128х60х76 см
- Шкаф 3Д: (ШхГхВ) 150х56х211 см
- Кровать 1-сп 2Ш: (ШхГхВ) 207х95х90 см. Спальное место 90х200 см
Цвет: Дуб артизан / Нимфея альба (шелкография)
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП + Эко кожа (для кровати)
Направляющие: Полного выдвижения
Матрас и каркас: Заказывается отдельно
Подъемный механизм: Нет
Ниша для белья: Нет
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 4 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб артизан |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав комплекта | |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 2070 мм |
| Ширина кровати | 950 мм |
| Высота кровати | 900 мм |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина спального места | 900 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1280 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1500 мм |
| Глубина шкафа | 560 мм |
| Высота шкафа | 2110 мм |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 600 мм |
| Глубина комода | 390 мм |
| Высота комода | 1030 мм |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 31 143 ₴












