Обратите внимание!
Прикроватные тумбочки Світ Меблів продаются исключительно в комплекте 2 шт. Цена указана за одну тумбочку.
Прикроватные тумбочки Світ Меблів продаются исключительно в комплекте 2 шт. Цена указана за одну тумбочку.
Глубина, см: 39
Высота, см: 45
Цвет: Белый / Глиняный серый / Виола, Белый / Глиняный серый / Холодный голубой
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП
Направляющие: Полного выдвижения
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбочки | Стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Голубой, Розовый, Коричневый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры тумбочки | |
| Ширина тумбочки | 500 мм |
| Глубина тумбочки | 390 мм |
| Высота тумбочки | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 638 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.







