Ширина, см: 25
Глубина, см: 24
Высота, см: 54
Цвет: Виола, Холодный голубой
Корпус: ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 24
Высота, см: 54
Цвет: Виола, Холодный голубой
Корпус: ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 540 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 2 шт |
| Наличие дверок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой, Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 922 ₴








