Комплектация детской:
- Пенал 1Д2Ш: (ШхГхВ) 65х39х196 см
- Тумба: (ШхГхВ) 50х39х45 см
- Комод 60: (ШхГхВ) 60х39х103 см
- Стол письменный: (ШхГхВ) 128х60х76 см
- Полка высокая: (ШхГхВ) 25х24х54 см
- Полка 2 ниша: (ШхГхВ) 51х24х29 см
- Полка 1 L-образная: (ШхГхВ) 51х24х28 см
- Шкаф 2Д: (ШхГхВ) 100х56х211 см
- Кровать 1-сп: (ШхГхВ) 96х207х90 см. Спальное место 90х200 см
Цвет: Белый / Глиняный серый / Виола, Белый / Глиняный серый / Холодный голубой
Цвет ткани: Розовый, Беж, Аквамарин
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП + Ткань (для кровати)
Направляющие: Полного выдвижения
Матрас и каркас: Заказывается отдельно
Подъемный механизм: Нет
Ниша для белья: Нет
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 9 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Голубой, Коричневый, Розовый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав комплекта | |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Шкаф пенал | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Навесная полка | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 2070 мм |
| Ширина кровати | 960 мм |
| Высота кровати | 900 мм |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина спального места | 900 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1280 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Глубина шкафа | 560 мм |
| Высота шкафа | 2110 мм |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 600 мм |
| Глубина комода | 390 мм |
| Высота комода | 1030 мм |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбочки | 500 мм |
| Глубина тумбочки | 390 мм |
| Высота тумбочки | 450 мм |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 24 953 ₴












