Ширина, см: 200
Глубина, см: 40
Высота, см: 45
Цвет: Нимфея альба лак
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП (лак)
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 40
Высота, см: 45
Цвет: Нимфея альба лак
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП (лак)
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Нимфея Альба |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
| Полка | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 5 212 ₴








