Ширина, см: 140
Глубина, см: 35
Высота, см: 50
Цвет: Черный лак / Нимфея альба лак
Корпус: ДСП + Стекло
Фасад: ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 35
Высота, см: 50
Цвет: Черный лак / Нимфея альба лак
Корпус: ДСП + Стекло
Фасад: ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Нимфея Альба, Черный |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | стекло |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Полка | 4 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 834 ₴








