Ширина, см: 180
Глубина, см: 40
Высота, см: 52
Цвет: Нимфея альба / Черный / Белый глянец
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП
Направляющие: Полного выдвижения
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 40
Высота, см: 52
Цвет: Нимфея альба / Черный / Белый глянец
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП
Направляющие: Полного выдвижения
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный, Нимфеа альба |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 520 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Полка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 6 482 ₴






