Комплектация гостиной:
- ТВ-тумба: (ШхГхВ) 200х33х46 см
- Полка: (ШхГхВ) 80х22х15 см (2 шт.)
Цвет: Нимфея альба / Дуб Артизан
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба, Белый, Дуб артизан |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2000 мм |
| Глубина стенки | 330 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 439 ₴





