Комплектация гостиной:
- ТВ-тумба: (ШхГхВ) 240х45х44 см
- Тумба 1: (ШхГхВ) 35х27х120 см
- Полка: (ШхГхВ) 138х18х20 см
- Тумба 2: (ШхГхВ) 30х20х98 см
- Тумба 3: (ШхГхВ) 35х27х120 см
Цвет: Нимфея альба / Дуб крафт золотой
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый, Нимфеа альба |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Навесной шкафчик | 3 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2400 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Высота стенки | 2030 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 855 ₴






