Цена за цветом:
Антрацит / Дуб артизан - 7742 грн
Нимфея альба / Морское дерево винтаж - 8557 грн
Дополнительная комплектация:
Подсветка - 1064 грн
Комплектация гостиной:
- Тумба: (ШхГхВ) 80х29х29 см
- Тумба 1Д: (ШхГхВ) 160х40х29 см
- Тумба навесная: (ШхГхВ) 100х30х25 см (3 шт.)
- Полка: (ШхГхВ) 140х20х25 см
Цвет: Антрацит / Дуб артизан, Нимфея альба / Морское дерево винтаж
Корпус: ДСП + Подсветка (опционально)
Фасад: ДСП + Стекло
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба, Коричневый, Дуб артизан, Белый, Черный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Навесной шкафчик | 3 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2400 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 1500 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 794 ₴







