Ширина, см: 170
Глубина, см: 40
Высота, см: 170
Ниша под TV, см: (ШхГ) 110х40
Цвет: Дуб сонома / Венге магия
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 40
Высота, см: 170
Ниша под TV, см: (ШхГ) 110х40
Цвет: Дуб сонома / Венге магия
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Венге магия |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1700 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 1700 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 603 ₴





