Цена кровати за размером спального места:
120х200 см - 8483 грн
140х200 см - 8907 грн
160x200 см - 9353 грн
180х200 см - 10290 грн
200х200 см - 11319 грн
120х200 см + газовый подъемный механизм - 10238 грн
140х200 см + газовый подъемный механизм - 10749 грн
160x200 см + газовый подъемный механизм - 11286 грн
180х200 см + газовый подъемный механизм - 12429 грн
200х200 см + газовый подъемный механизм - 13671 грн
Глубина, см: 214
Высота изголовья, см: 122
Спальное место, см: 120х200, 140х200, 160x200, 180х200, 200х200
Кожзам: Flay 2200, Flay 2233, Flay 2300, Madrid 0924
Ткань: Bagira 09, Bagira 29, Bagira 32, Bagira 35
Корпус: ДСП
Покрытие: Ткань, кожзам
Матрас: В комплект не входит
Подъемный механизм: Дополнительная комплектация газлифтом
Ниша для белья: Только при наличии подъемного механизма
Дополнительная информация:
1. С подъемным механизмом (обычный металлический каркас крепится подъемным механизмом к корпусу кровати). Кровать оснащена нишей для белья.
2. Без подъемного механизма (внутрь корпуса кровати на дно из ДВП укладывается металлический каркас на ножках).
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Серый, Бирюзовый |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 120х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 214 см |
| Ширина кровати | 129 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 122 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 10 117 ₴







