Цена кровати за размером спального места:
160х200 см - 11499 грн
180х200 см - 12679 грн
Глубина, см: 218
Высота, см: 111
Спальное место, см: 160х200, 180х200
Цвет: Пино беж лак / Пино беж
Дополнительно: Матрас и каркас в комплект не входят
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП (лак, художественная печать, микрофибра для кровати)
Подъемный механизм: Нет
Ниша для белья: Нет
Дополнительно: Мягкое изголовье и изножье
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 218 см |
| Ширина кровати | 193 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 111 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Обивочный материал | Микрофибра |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 13 715 ₴





