Комплектация спальни:
- Шкаф 4Д: (ШхГхВ) 178х60х233 см
- Комод: (ШхГхВ) 109х47х89 см
- Тумбочка: (ШхГхВ) 46х44х48 см (2 шт.)
- Зеркало: (ШхГхВ) 79х4х95 см
- Кровать 2сп: (ШхГхВ) 180х208х111 см. Спальное место 160x200 см
Цвет: Нимфеа альба / Дуб айс
Корпус: ДСП
Фасад: МДФ
Матрас и каркас: Заказываются отдельно
Подъемный механизм: Нет
Ниша для белья: Нет
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, зеркало |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 180 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 111 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 178 см |
| Глубина шкафа | 60 см |
| Высота шкафа | 233 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 109 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 89 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 46 см |
| Глубина тумбы | 44 см |
| Высота тумбы | 48 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 79 см |
| Высота зеркала | 95 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 37 165 ₴










