Комплектация спальни:
- Шкаф 4Д: (ШхГхВ) 201х60х222 см
- Комод: (ШхГхВ) 120х48х83 см
- Тумбочка: (ШхГхВ) 60х43х52 см (2 шт.)
- Зеркало: (ШхГхВ) 100х3х81 см
- Кровать 2сп: (ШхГхВ) 169х218х102 см. Спальное место 160x200 см
Цвет: Белый лак
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП
Дополнительно: Матрас в комплект не входит; с подъемным механизмом
Подъемный механизм: Газовый амортизатор
Ниша для белья: Есть
Основание: Ламели
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 218 см |
| Ширина кровати | 169 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 102 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 201 см |
| Глубина шкафа | 60 см |
| Высота шкафа | 222 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Высота комода | 83 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 60 см |
| Глубина тумбы | 43 см |
| Высота тумбы | 52 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 100 см |
| Высота зеркала | 81 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 53 931 ₴











