Цена за типом кровати:
Кровать без подъемного механизма - 27225 грн
Кровать + газовый подъемный механизм - 31096 грн
Комплектация спальни:
- Шкаф 6Д, см: (ШхГхВ) 273х61х213
- Комод, см: (ШхГхВ) 120х47х80
- Тумбочка, см: (ШхГхВ) 60х37х35 (2 шт.)
- Зеркало, см: (ШхГхВ) 100х2х80
- Кровать 2сп, см: (ШхГхВ) 170х221х36/98. Спальное место 160x200
Цвет: Белый лак / Узор / Черный
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП (лак, художественная печать) + зеркало
Дополнительно: Матрас и каркас в комплект не входят
Подъемный механизм: Возможна комплектация газовым амортизатором (ламели)
Ниша для белья: Есть
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 6-ти дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 221 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 98 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 273 см |
| Глубина шкафа | 61 см |
| Высота шкафа | 213 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 80 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 60 см |
| Глубина тумбы | 37 см |
| Высота тумбы | 35 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 100 см |
| Высота зеркала | 80 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 32 469 ₴











