Комплектация спальни:
- Шкаф 4Д, см: (ШхГхВ) 191х65х233
- Комод, см: (ШхГхВ) 120х50х82
- Тумбочка, см: (ШхГхВ) 53х40х49 (2 шт.)
- Зеркало, см: (ШхГхВ) 100х8х109
- Кровать 2сп, см: (ШхГхВ) 181х212х125. Спальное место 160х200.
Цвет: Пино беж лак / Пино беж, Пино орех лак / Пино орех
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП лак
Матрас и каркас: Заказываются отдельно
Подъемный механизм: Нет
Ниша для белья: Нет
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Орех |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 181 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 125 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 191 см |
| Глубина шкафа | 65 см |
| Высота шкафа | 233 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 82 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 53 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 49 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 100 см |
| Высота зеркала | 109 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 58 727 ₴












