Ширина, см: 178
Глубина, см: 69
Высота, см: 218
Цвет: Черный лак / Черный, Белый лак / Белый
Корпус: ДСП + Подсветка
Фасад: ДСП + Зеркало
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 69
Высота, см: 218
Цвет: Черный лак / Черный, Белый лак / Белый
Корпус: ДСП + Подсветка
Фасад: ДСП + Зеркало
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1780 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Высота | 2180 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
Информация для заказа
- Цена: 15 695 ₴








