Комплектация спальни:
- Шкаф 4ДЗ, см: (ШхГхВ) 178х69х218
- Комод, см: (ШхГхВ) 120х48х81
- Тумбочка, см: (ШхГхВ) 52х38х48 (2 шт.)
- Зеркало, см: (ШхГхВ) 90х2х60
- Кровать 2сп, см: (ШхГхВ) 179х207х94. Спальное место 160x200
Цвет: Белое золото / Дуб борас
Корпус: ДСП + Подсветка (к шкафу)
Фасад: ДСП + Зеркало
Матрас: Заказываются отдельно
Подъемный механизм: Нет
Ниша для белья: Нет
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207 см |
| Ширина кровати | 179 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 94 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 178 см |
| Глубина шкафа | 69 см |
| Высота шкафа | 218 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Высота комода | 81 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 52 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 48 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 90 см |
| Высота зеркала | 60 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 31 526 ₴











