Ширина, см: 117
Глубина, см: 2
Высота, см: 75
Цвет: Артвуд светлый / Антрацит, Дуб гранж колониальный / Антрацит
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 2
Высота, см: 75
Цвет: Артвуд светлый / Антрацит, Дуб гранж колониальный / Антрацит
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома, Для ванной комнаты, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1170 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 559 ₴







