Цена кровати за размером спального места:
120х200 см - 22305 грн
140х200 см - 22576 грн
160х200 см - 22861 грн
Дополнительная комплектация:
Подсветка к шкафу - 1124 грн
Комплектация спальни:
- Зеркало, см: (ШхГхВ) 117х2х75
- Шкаф 4ДЗ, см: (ШхГхВ) 180х57х220
- Тумба, см: (ШхГхВ) 46х41х43 (2 шт.)
- Комод, см: (ШхГхВ) 134х41х82
- Кровать 2-сп, см: (ШхГхВ) 125х207х88 / 145х207х88 / 165х207х88. Спальное место 120х200, 140х200, 160х200.
Цвет: Артвуд светлый / Антрацит, Дуб гранж колониальный / Антрацит
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП
Матрас и каркас: Заказываются отдельно
Подъемный механизм: Нет
Дополнительно: Внимание! Выдвижным ящиком комплектуется только кровать «180х200»
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Коричневый, Черный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 88 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 228 см |
| Глубина шкафа | 58 см |
| Высота шкафа | 214 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 134 см |
| Глубина комода | 41 см |
| Высота комода | 82 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 46 см |
| Глубина тумбы | 41 см |
| Высота тумбы | 43 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 117 см |
| Высота зеркала | 75 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
Информация для заказа
- Цена: 25 336 ₴










