Цена за цветом:
Дуб артизан / Белый - 14328 грн
Дуб молочный / Венге магия - 16197 грн
Дуб молочный / Венге магия - 16197 грн
Комплектация спальни:
- Шкаф 4Д: (ШхГхВ) 170х59х199 см
- Комод: (ШхГхВ) 73х43х71 см
- Тумбочка: (ШхГхВ) 43х41х52 см (2 шт.)
- Туалетный столик: (ШхГхВ) 93х41х142 см
- Кровать 2сп: (ШхГхВ) 170х206х67 см. Спальное место 160x200 см
Цвет: Дуб артизан / Белый, Дуб молочный / Венге магия
Направляющие: Роликовые
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП
Матрас и каркас: Заказываются отдельно
Подъемный механизм: Нет
Ниша для белья: Нет
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан, Белый, Дуб молочный, Венге магия |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Туалетный столик | Да |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 67 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 170 см |
| Глубина шкафа | 59 см |
| Высота шкафа | 199 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 93 см |
| Глубина столика | 41 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 142 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 73 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 71 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 43 см |
| Глубина тумбы | 41 см |
| Высота тумбы | 52 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
Информация для заказа
- Цена: 16 275 ₴











