Ширина, см: 197
Глубина, см: 61
Высота, см: 229
Цвет: Сосна водевиль / Дуб Эндгрей необработанный, Бетон темный
Корпус: ДСП
Фасад: МДФ + Зеркало
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 61
Высота, см: 229
Цвет: Сосна водевиль / Дуб Эндгрей необработанный, Бетон темный
Корпус: ДСП
Фасад: МДФ + Зеркало
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1970 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Высота | 2290 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, зеркало |
Информация для заказа
- Цена: 20 672 ₴












