Ширина, см: 136
Глубина, см: 20
Высота, см: 24
Цвет: Сосна водевиль / Дуб Эндгрей необработанный, Бетон темный
Корпус: ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 20
Высота, см: 24
Цвет: Сосна водевиль / Дуб Эндгрей необработанный, Бетон темный
Корпус: ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 1360 мм |
| Высота | 240 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 928 ₴









