Ширина, см: 60
Глубина, см: 60
Высота, см: 205
Цвет: Сосна водевиль / Дуб Эндгрей необработанный, Бетон темный
Корпус: ДСП
Фасад: МДФ + Стекло
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 60
Высота, см: 205
Цвет: Сосна водевиль / Дуб Эндгрей необработанный, Бетон темный
Корпус: ДСП
Фасад: МДФ + Стекло
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | угловая |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, стекло |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 600 мм |
| Глубина витрины | 600 мм |
| Высота витрины | 2050 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 165 ₴











