Цена зеркала за размером:
68х6х95 см - 1479 грн
100х6х100 см - 2137 грн
Глубина, см: 6
Высота, см: 95 / 100
Цвет: Сосна водевиль
Корпус: ДСП
Фасад: МДФ + Зеркало
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома, Для ванной комнаты, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 680 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Высота | 950 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 764 ₴








