Комплектация спальни:
- Зеркало 197: (ШхГхВ) 197х18х62 см
- Комод 2Д 3Ш: (ШхГхВ) 197х43х89 см
- Тумба: (ШхГхВ) 60х43х58 см (2 шт.)
- Шкаф 3Д: (ШхГхВ) 197х61х229 см
- Кровать 2-сп: (ШхГхВ) 170х208х105 см. Спальное место 160x200 см
Цвет: Сосна водевиль
Корпус: ДСП
Фасад: МДФ + Зеркало
Матрас и каркас: Заказываются отдельно
Подъемный механизм: Нет
Ниша для белья: Нет
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Каркас кровати | МДФ |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 105 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 197 см |
| Глубина шкафа | 61 см |
| Высота шкафа | 229 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 197 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 89 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 60 см |
| Глубина тумбы | 43 см |
| Высота тумбы | 58 см |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 62 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 40 805 ₴











