Комплектация гостиной:
- Комод 2Д 1В: (ШхГхВ) 114х38х143 см
- Тумба ТВ 2Ш: (ШхГхВ) 140х48х58 см
- Пенал 1Д 1В: (ШхГхВ) 82х38х205 см
- Комод 2Д 3Ш: (ШхГхВ) 197х43х89 см
Цвет: Сосна водевиль
Корпус: ДСП
Фасад: МДФ + Стекло
Направляющие: Полного выдвижения
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Пенал | 1 шт |
| Комод | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3360 мм |
| Глубина стенки | 480 мм |
| Высота стенки | 2050 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 778 ₴









