Комплектация гостиной:
- Витрина 1Д: (ШхГхВ) 79х48х237 см (2 шт.)
- Комод 2Д 1.7: (ШхГхВ) 174х49х109 см
Цвет: Прованс светлый / Белый, Прованс темный / Каштан
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП, МДФ вкладки + стекло
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Каштан |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3320 мм |
| Глубина стенки | 490 мм |
| Высота стенки | 2370 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ, стекло |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1740 мм |
| Глубина | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 56 120 ₴









