Ширина, см: 120
Глубина, см: 57
Высота, см: 220
Цвет: Белый глянец / Черный, Белый глянец / Дуб Аппалачи
Корпус: ДСП
Фасад: МДФ + Зеркало
Дополнительно: Толщина зеркала - 4 мм, в комплекте шкафа - 15 петель
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 57
Высота, см: 220
Цвет: Белый глянец / Черный, Белый глянец / Дуб Аппалачи
Корпус: ДСП
Фасад: МДФ + Зеркало
Дополнительно: Толщина зеркала - 4 мм, в комплекте шкафа - 15 петель
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Производитель | Світ Меблів |
| Глубина | 570 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Черный, Дуб артизан |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, зеркало |
Информация для заказа
- Цена: 12 576 ₴










